С 1 марта регоператор «АкваЛайн»

С 1 марта регоператор «АкваЛайн» закрывает офисы в муниципалитетах Вологодской области, в том числе и в Тотемском районе

#БудьВкурсе #ТКО

.

today at 4:26 pm

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ
С 1 марта регоператор «АкваЛайн» закрывает свои офисы в муниципальных районах Вологодской области

В течение первого года работы региональный оператор по обращению с ТКО в Восточной зоне Вологодской области провел уточнение информационных данных, используемых для начисления по коммунальной услуге «Обращение с ТКО».

"Это было сделано благодаря открытым в 2019 году офисам компании. Всего за прошлый год принято свыше 65 тысяч заявлений от потребителей, обработано более 45 тысяч обращений на перерасчет. В настоящее время количество поступаемых заявлений в адрес ООО «АкваЛайн» снизилось и продолжит снижаться – это первая причина, по которой содержание офисов в районах становится нецелесообразным. Вторая причина – значительное снижение тарифа по коммунальной услуге «Обращение с ТКО», принятое Департаментом ТЭК и ТР Вологодской области" — прокомментировал принятое решение директор ООО "АкваЛайн" Алексей Копейкин.

С 1 марта 2020 года потребители, обслуживаемые компанией «АкваЛайн», смогут направить необходимые для перерасчета заявления и копии документов любым из доступных способов:
— Почтой России на адрес: 160012 Вологда, ул. Козленская, 119А, оф. 401;
— электронной почтой info@tko35.ru ;
— через систему ГИС ЖКХ;
— лично в центральном офисе по адресу г. Вологда, ул. Зосимовская, 65;
— получить консультации можно через сообщение в официальной группе ООО "АкваЛайн" социальной сети "Вконтакте" https://vk.com/aqualin_vologda
— юридические лица могут оформить заявку на договор через наш интернет-сайт https://aqualine35.ru/

Офисы закрываются в Бабушкинском, Верховажском, Великоустюгском, Вожегодском, Грязовецком, Кичменгско-Городецком, Междуреченском, Нюксенском, Никольском, Сокольском, Сямженском, Тарногском, Тотемском, Усть-Кубинском, Харовском районах.

Добавим, что несмотря на закрытие с 1 марта офисов в районах оказание коммунальной услуги «Обращение с ТКО» не отменяется. Перевозчики регионального оператора работают в штатном режиме, ТКО размещаются на полигонах, обозначенных в территориальной схеме, функционируют перегрузочная станция в Тотьме и мусоросортировочный завод в Вологде, производятся начисления за оказываемые услуги.

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО "АкваЛайн"

aqualine35.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.