ТОТЬМИЧИ, ПРОВЕДИТЕ АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В

ТОТЬМИЧИ, ПРОВЕДИТЕ АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ШКОЛЕ КОНЮХОВА!

Во-первых, в субботу и воскресенье там состоятся чемпионат и первенство России по ездовому спорту, во-вторых — 16 февраля, кроме гонки, — «День здоровья», «Семейные выходные» и «Зимние забавы».

В чемпионате участвуют взрослые, в первенстве — дети, заезды которых наблюдать особенно интересно, ведь на тотемской земле в таких состязаниях дебютируют спортсмены в возрасте от 12 лет. И оба дня им очень важна поддержка болельщиков. Так что, уважаемые земляки, давайте в очередной раз продемонстрируем гостеприимство и горячо поболеем за десятку юных каюров со всей России и в субботу, и в воскресенье.

Заявки подали Сахалинская область, Камчатский край, Приморский край, Тюменская область, Удмуртская республика, Республика Башкортостан, Ивановская, Воронежская, Рязанская области.

Напомним, что эти соревнования традиционно проводятся в Тверской области, но в связи с дефицитом там снега от Федерации ездового спорта поступила просьба о проведении мероприятия на базе Школы путешественников Фёдора Конюхова.

Как всегда организаторам помогут волонтёры, и в субботу, и в воскресенье будут работать полюбившиеся зрителям комментаторы: на старте — Евгения Румянцева, на финише — Андрей Белозёров.

Дистанции — от 6 до 14 километров, то есть спринтерские — всё пройдёт динамично и азартно.

Вход — свободный. Открытие гонки в субботу, 15 февраля, в 10 часов утра, старт первого участника — в 11:00. В воскресенье старт — в 10:00.Source: totma-region.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.