ЗАЛ ЗАСТЫЛ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МОЛЧАНИИ…

ЗАЛ ЗАСТЫЛ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МОЛЧАНИИ…

Как никогда много гостей собрал один из залов Тотемского краеведческого музея. Поводом для встречи послужило торжественное вручение паспортов в преддверии Дня защитника Отечества несовершеннолетним гражданам, которым недавно исполнилось 14 лет.
23 февраля мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, кто в мирное время несёт нелёгкую и ответственную службу, кому в недалёком будущем предстоит встать на защиту Отчизны.
Заместитель начальника ОМВД России по Тотемскому району подполковник полиции Сергей Слезин и начальник миграционного пункта капитан полиции Анастасия Сергеева вручили 15 юным гражданам главный документ — паспорт. Поздравить и поддержать подрастающее поколение пришли близкие люди ребят, а также председатель Тотемской первичной организации ВРО ООО "Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России" Николай Ярославцев и заместитель председателя территориальной избирательной комиссии по Тотемскому району Татьяна Скородумова.
Учись, живи и хорошей с годами,
Добро и свет по жизни ты неси
И помни, что с торжественной минуты
Ты носишь имя — ГРАЖДАНИН СТРАНЫ!Oksana Gorodishenina


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.