Тотемский район — в числе

Тотемский район — в числе лидеров: всего в 2019 году поддержано 58 проектов земляков с общей суммой финансирования почти 10 миллионов рублей.
На 2020-ый заявлено 69 проектов на сумму более 10 млн. В преддверии 75-летия Великой Победы каждое поселение включило в «Народный бюджет» вопросы благоустройства и ремонта памятников землякам-участникам Великой Отечественной войны. Кроме того, среди популярных тем: оборудование пожарных водоёмов, благоустройство парков и скверов, обустройство площадок с детским игровым и спортивным оборудованием, постройка тротуаров, мостиков и спусков к рекам, пошив сценических костюмов и спортивной формы. Район взял на себя три проекта по строительству скважин в деревнях Вершинской, Пустоши и Никитинской.

#БудьВкурсе #Тотемский_район #НародныйБюджет

.

yesterday at 4:06 pm

В 2019 году в районах Вологодской области было реализовано более 818 инициатив жителей в рамках проекта «Народный бюджет».

Данный проект придумали и впервые реализовали в Вологодской области в 2015 году. Это возможность для каждого жителя города, района участвовать в распределении средств бюджета.

Собрали все важные цифры за 2019 год в одной инфографике


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.