В РЕЖИМЕ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ#ВажноЗнать #ПротивКоронавируса

В РЕЖИМЕ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

#ВажноЗнать #ПротивКоронавируса #БудьВкурсе

.

Mar 20, 2020 at 8:17 pm

Важные поправки в перечень мер по профилактике коронавируса. Первое. Самоизоляция для тех, кто вернулся из-за рубежа, обязательна. За соблюдением режима самоизоляции будут следить 100 мобильных групп сотрудников УМВД и Росгвардии.

Решение утверждено Роспотребнадзором на федеральном уровне и рекомендовано всем регионам. На сегодняшний день на карантине должны находиться более 6000 жителей Вологодской области. В ближайшее время сотрудники УМВД обойдут всех вернувшихся на Вологодчину из-за границы.

Вторая поправка касается сферы образования. В случае продления школьных каникул, с 1 апреля во всех образовательных школах будет введено дистанционное обучение. Поручил Департаменту образования подготовить методическую базу для этого. Также обращаю внимание родителей: вы должны знать, где находятся ваши дети, пока действуют ограничительные меры. Работодателям также напоминаю: переходим на гибкий график работы, действуем максимально лояльно к сотрудникам.

В-третьих, с 8 часов утра 21 марта в Вологде заработает круглосуточный многоканальный call-центр с номером 8-800-200-93-88. Абоненты, набирающие прежние номера, будут автоматически переадресовываться на новый номер. #Во35 #Кувшинников #Губернатор #ПрофилактикаКоронавируса #ОграничительныеМеры


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.