Большинство услуг в сфере социальной

Большинство услуг в сфере социальной защиты, опеки и попечительства доступны к получению в электронном виде. Порталы госуслуг — региональный gosuslugi35.ru и единый федеральный gosuslugi.ru – доступны пользователям 24 часа в сутки и позволяют подать заявление, не выходя из дома. В настоящее время 77 услуг социальной защиты, опеки и попечительства области можно получить в электронном виде.

.

today at 9:31 am

Уважаемые вологжане и жители области!

Прием граждан в Департаменте социальной защиты населения области (в здании по адресу: город Вологда, ул.Благовещенская, 9) ограничен в связи с профилактическими мероприятиями по коронавирусной инфекции. Ведется предварительная запись по телефону (8172) 23-01-35.

Подведомственным учреждениям поручено организовать прием населения по предварительной записи.

Вы можете обратиться к специалистам интересующего Вас учреждения по телефону и получить необходимые пояснения.

Телефоны филиалов центров социальных выплат области можно посмотреть на сайте:
https://www.csv35.ru/

Телефоны комплексных центров социального обслуживания населения и других государственных организаций социального обслуживания:
https://socium.gov35.ru/obshchaya-informatsiya/podved..

Большинство услуг в сфере социальной защиты, опеки и попечительства доступны к получению в электронном виде. Порталы госуслуг — Региональный gosuslugi35.ru и Единый федеральный gosuslugi.ru – доступны пользователям 24 часа в сутки и позволяют подать заявление, не выходя из дома. В настоящее время 77 услуг социальной защиты, опеки и попечительства области можно получить в электронном виде. Полный перечень услуг, инструкции по их получению представлены на сайте департамента (маршрут: Главная > Деятельность > Государственные услуги > Перечень государственных услуг в сфере социальной защиты, предоставляемых в электронном виде: http://socium.gov35.ru/deyatelnost/gosudarstvennye-us..


Уважаемые коллеги, просьба разместить репост объявления на страницах подведомственных учреждений.

Общая информация

socium.gov35.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.