КОНТАКТЫ — К МИНИМУМУ#ПротивКоронавируса #Во35

КОНТАКТЫ — К МИНИМУМУ

#ПротивКоронавируса #Во35 #БудьВкурсе

.

yesterday at 8:53 pm

С 28 марта 2020 года в регионе действуют дополнительные ограничительные меры по профилактике коронавируса. Сводим к минимуму человеческие контакты.

Свою работу временно приостановят кинозалы, ночные клубы, бары, детские образовательные центры и другие развлекательные учреждения. Рекомендации учреждениям даны. Контролировать исполнение будут правоохранительные органы.

Временно приостанавливается работа спортивных объектов. Нельзя будет посетить ФОКи, плавательные бассейны, аквапарки и фитнес-центры. А вот торговые центры, кафе и рестораны пока остаются открытыми. Несмотря на это, необходимо ограничить их посещение.

Считаю, что выступление Президента Российской Федерации Владимира Путина своевременно и актуально. Он объявил, что следующая неделя с 28 марта по 5 апреля будет нерабочей на территории страны. Это не касается структур жизнеобеспечения. Обращаю внимание жителей области: это сделано, чтобы максимально ограничить контакты между людьми. Я настоятельно рекомендую вологжанам соблюдать самоизоляцию. Кто вернулся из-за рубежа и уклоняется от самоизоляции, понесёт ответственность за нарушение режима. #Во35 #Губернатор #Кувшинников #ОлегКувшинников #ПрофилактикаКоронавируса


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.