Для предотвращения дальнейшего распространения инфекции

Для предотвращения дальнейшего распространения инфекции в Череповце и области вводится карантин и дополнительные ограничительные мероприятия: должны быть закрыты все объекты с массовым пребыванием людей (в том числе ТРЦ, кафе и рестораны), за исключением аптек, продовольственных магазинов и предприятий жизнеобеспечения.

.

today at 9:58 am

Оперативный штаб Вологодской области объявил карантин
в связи с подозрением на коронавирусную инфекцию в Череповце.

Сегодня на оперативном штабе при Губернаторе Вологодской области было озвучено, что у двух человек, находящихся на территории региона, поставлен предварительный диагноз — коронавирусная инфекция.

Сегодня в области развертывается работа двух монопрофильных учреждений по лечению коронавирусных больных, они разместятся на базе первой больницы города Вологды и строительной больницы города Череповца. В связи с этим производится перераспределение больных этих учреждений по другим медицинским организациям.

Руководитель оперштаба заявил, что для предотвращения дальнейшего распространения инфекции в Череповце и области вводится карантин и дополнительные ограничительные мероприятия. Должны быть закрыты все объекты с массовым пребыванием людей (в том числе ТРЦ, кафе и рестораны), за исключением аптек, продовольственных магазинов и предприятий жизнеобеспечения.

Кроме того, на Вологодчине, как и по всей стране, начинаются длительные выходные, которые продлятся до 5 апреля. В этот период всем жителям рекомендовано оставаться дома и исключить все возможные личные контакты.

#лучшедома


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.