ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ#ПротивКоронавируса #Во35 #БудьВкурсе .

ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ

#ПротивКоронавируса #Во35 #БудьВкурсе

.

yesterday at 7:38 pm

Впереди вологжан ждут выходные и нерабочая неделя. Но это не каникулы. Это ограничительная мера, чтобы снизить скорость распространения коронавируса. Она обязательна для всех. Позаботьтесь о своём здоровье и безопасности близких людей. Исключите все контакты и поездки, оставайтесь дома.

Особое внимание уделите детям и подросткам. В детских садах организуем дежурные группы. Здесь присмотрят за детьми, чьи родители на следующей неделе будут работать. Дополнительные кружки и занятия в садах приостановлены. Не позволяйте школьникам, подросткам самостоятельно планировать свой досуг, будьте в курсе, где они. Это важно. Помните, дистанционное обучение – это не каникулы. Это такая же учёба. Не допускайте, чтобы подростки бывали в местах скопления людей, в частности, в торговых центрах.

Особое внимание уделите пожилым людям. Для них вирус наиболее опасен. Прошу людей старшего поколения проявить сознательность и оставаться дома. Это касается и вологжан с хроническими заболеваниями. Оказывать адресную помощь таким людям будут волонтеры. Группы добровольцев сейчас формируются. Они помогут приобрести продукты и лекарства. #Во35 #Кувшинников #Губернатор #ПрофилактикаКоронавируса #НерабочаяНеделя1:03

Олег Кувшинников о нерабочей неделе для вологжан


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.