ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ! В целях

ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ!

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), начиная с 28 марта 2020 года, во всех подразделениях Госавтоинспекции Вологодской области изменён порядок предоставления государственных услуг.

Регистрационные действия с транспортными средствами будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Приём граждан в порядке «живой очереди» не осуществляется!

Выдача (обмен) водительских удостоверений будет осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Приём граждан в порядке «живой очереди» не осуществляется.
Проведение экзаменов на получение права управления транспортными средствами осуществляется:
— в составе организованных групп кандидатов в водители (прошедших обучение в автошколах) – только по утверждённым графикам в назначенное время;
— в индивидуальном порядке – только по предварительной записи по телефону экзаменационных подразделений, где планируется сдача экзаменов.
Проведение проверки знаний Правил дорожного движения у граждан, лишенных права управления транспортными средствами. будет осуществляться только по предварительной записи по телефону экзаменационных подразделений, где планируется сдача экзамена.
Номера телефонов подразделений, осуществляющих госуслугу, а также сведения об ответственных должностных лицах размещены на официальном сайте УМВД России по Вологодской области (35.мвд.рф).
Тел. подразделения (для записи и для справок): 8 (8-1739) 75-8-46.

Попробуйте новую версию портала Госуслуг

www.gosuslugi.ru

Oksana Gorodishenina


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.