ПЕРЕЧЕНЬ РАСШИРЕН#ПротивКоронавируса #Во35 #лучшедома #БудьВкурсе

ПЕРЕЧЕНЬ РАСШИРЕН

#ПротивКоронавируса #Во35 #лучшедома #БудьВкурсе

.

yesterday at 3:53 pm

Мы определили организации, которые будут работать в эти вынужденные выходные дни до 30 апреля. Перечень расширен. Работать будут больницы, аптеки, магазины с товарами первой необходимости, автозапчастей, банки, страховые компании (автострахования), предприятия лесозаготовки и другие. Школы и техникумы – на дистанционном обучении.
Полный список смотрите у меня на сайте https://okuvshinnikov.ru/press/news/taktika_borby_pri… Предприятия будут работать, но при условии, что работодатель обеспечит своих сотрудников средствами дезинфекции и защиты, усилит контроль за санитарной обработкой.

На совещании поручил профильным департаментам в первоочередном порядке обеспечить масками медиков, полицейских и волонтеров. Лишь после их обеспечения маски поступят в продажу. Также увеличим количество общественного транспорта в городах, чтобы не было большой наполненности автобусов.

Дал поручение экономическому блоку сформировать пакет мер поддержки бизнеса. Озвучу их в понедельник. На сегодня в области подтверждены 12 случаев заболевания коронавирусом, еще в семи случаях поставлен предварительный диагноз. Всего обследовано более 3400 человек. #Во35 #Кувшинников #Губернатор #ПрофилактикаКоронавируса #Оперштаб


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.