С 30 марта этого года

С 30 марта этого года Постановлением Правительства РФ установлен максимальный размер пособия по безработице 12130 рублей. До этого максимальное пособие по безработице равнялось 8000 рублей. Исключение составляли граждане предпенсионного возраста, им пособие по безработице назначалось в размере МРОТ. Минимальный размер пособия по безработице сохранился в прежнем размере — 1500 рублей.

#Во35 #БудьВкурсе

.

yesterday at 3:00 pm

С 6 апреля встать на учет по безработице вологжане смогут дистанционно – через сервис на портале службы занятости https://czn.gov35.ru. Также опубликована пошаговая инструкция по заполнению и направлению заявления-анкеты и необходимых документов — https://depzan.gov35.ru/vedomstvennaya-informatsiya/n..

С 30 марта этого года Постановлением Правительства РФ установлен максимальный размер пособия по безработице 12130 рублей. До этого максимальное пособие по безработице равнялось 8 тысячам рублей. Исключение составляли граждане предпенсионного возраста, им пособие по безработице назначалось в размере МРОТ. Минимальный размер пособия по безработице сохранился в прежнем размере — 1500 рублей.#Во35 #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.