В районе на контроле мобильной

В районе на контроле мобильной группы осталась одна гражданка, которая приехала к нам из-за пределов России — Беларуси. Осталось дождаться результатов анализов, судя по самочувствию женщины, они должны быть отрицательными. Ежедневно её осматривает медицинский работник.
Внимание сейчас переключается на возможных потенциальных переносчиков инфекции из других регионов страны — Москвы, Санкт-Петербурга и других республик, краёв, областей, и, к сожалению, приходится констатировать, из городов нашего региона — Вологды и Череповца, где есть зарегистрированные случаи коронавируса. Безусловно, все эти люди должны быть на особом контроле местных властей.
Но только строгое соблюдение режима самоизоляции и выполнение элементарных правил поведения в условиях карантина абсолютно всеми гражданами, независимо от прописки и места жительства, может помочь избежать проникновения инфекции в район. Поэтому члены Оперативного штаба настоятельно рекомендуют не расслабляться, набраться терпения, ведь только совместными усилиями можно с честью выйти из борьбы с серьёзным вызовом.

#ПротивКоронавируса #Тотемский_район #лучшедома #БудьВкурсе

Традиционно первым пунктом повестки заседания Оперативного штаба района остаётся работа с прибывшими

totma-region.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.