СЕРЬЁЗНЕЕ НЕКУДА: СИДИТЕ ДОМА, ЛЮДИ

СЕРЬЁЗНЕЕ НЕКУДА: СИДИТЕ ДОМА, ЛЮДИ

.

yesterday at 8:24 pm

Традиционно подвожу итоги дня. Сегодня, к сожалению, вынужден начать с плохих новостей – первые два случая с подозрением на коронавирус зафиксированы в Кадуйском районе. Мы сейчас выявляем круг контактировавших с этими двумя людьми. Эту работу начнем проводить уже сегодня вечером и ночью, чтобы обеспечить самоизоляцию граждан.

Из хороших новостей – старт посевной кампании. Начинаем необычно рано для Вологодчины, но поля вышли из зимы и высохли и готовы. Посевная пройдет на 150 тысячах гектаров земли по всей области. Сегодня пожелал нашим аграриям удачи в работе!

Еще одна хорошая новость – на Вологодчине приступили к выпуску рециркуляторов воздуха. Уникальное оборудование предприятия «»Новотех-ЭКО» и «Александра-Плюс» в мае запускают в серийное производство. Все наши школы, детские сады, а после сертификации оборудования, больницы и поликлиники будут защищены новым высокотехнологичным оборудованием.

Друзья, в очередной раз напоминаю о необходимости соблюдать режим самоизоляции. Ситуация серьезная. Давайте оставаться дома!1:41

Ситуация с коронавирусом. 10 апреля


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.