БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ДОМА

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ДОМА

.

yesterday at 7:13 pm

Добрый вечер, дорогие вологжане. Сегодня Вологодчина, как и вся наша страна, отмечает Светлый праздник Пасхи. Поздравляю всех! Приятно читать ваши поздравления, огромное спасибо. Благодарю всех верующих, которые прислушались к нашим просьбам и остались дома.

К сожалению, вновь прибавка по заболевшим. Плюс семь за сутки. Всего в регионе сто человек, у которых подтверждён коронавирус. По-прежнему очаг находится в Череповце – здесь более половины случаев.

Наверное, уже многие наслышаны об истории с пропавшими рыбаками. Вопреки всем запретам они вышли на воду. По мнению спасателей, они могли попасть в шторм. Сейчас ведутся их усиленные поиски, сегодня вертолёт второй раз вылетал на место. Мобилизованы силы и средства Арктического центра «Вытегра», около 50 человек и 14 единиц техники. Пока тщетно. Завтра спасатели продолжат работать с воды. Надеемся на лучшее.

Поступает много вопросов по открытию навигации для маломерных судов. Пусть ваши лодки пока стоят на берегу. Эпидемиологическая обстановка и рекомендации МЧС не позволяют открыть навигацию. Исключение – те населённые пункты, до которых можно добраться только по воде. Повторяю, это вынужденная мера. Впереди новая рабочая неделя. Берегите себя и будьте дома. #Во35 #Кувшинников #Губернатор2:06

Ситуация с коронавирусом на Вологодчине. 19 апреля


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.