Ситуация напряжённая, но положительная динамика

Ситуация напряжённая, но положительная динамика есть

.

yesterday at 8:17 pm

Добрый вечер, вологжане. На сегодняшний вечер в Вологодской области уже 114 заболевших. Случаи заражения зафиксированы в 8 районах. По-прежнему, ситуация напряженная. С каждым днем инфицированных все больше. Но есть и хорошие новости. Уже 23 наших земляка поправились. Положительная динамика есть, и это радует.

Читаю в социальных сетях обращения с просьбой открыть весеннюю охоту. Мужики, понимаю, охота – это не просто хобби, это долгожданное событие, которого мы все ждем целый год. Я и сам надеялся выбраться на майские праздники в лес, посидеть у костра, отдохнуть на природе, поохотиться на гусей. Но все мы находимся в сложной ситуации. Сейчас не время отдыхать. Даже если мы откроем весеннюю охоту, то к нам приедут тысячи охотников из других областей. Это опасно. Они привезут с собой инфекцию. Единственный вариант – запретить весеннюю охоту. По этому пути пошли многие регионы.

Сейчас наша главная задача – не допустить распространения заразы на территории области. Вы видите, с каждым днем количество зараженных все больше. Мы должны сделать все, чтобы остановить коронавирус, обезопасить себя и своих близких. Прошу с пониманием отнестись к ситуации. Давайте перетерпим, будем готовиться к следующему сезону, а потом поохотимся вместе.#Во35 #Кувшинников #Губернатор #Коронавирус1:46

Ситуация с коронавирусом на 21 апреля


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.