Тотемские школьники могут стать активными

Тотемские школьники могут стать активными участниками «Вологодских каникул» — заняться техническим, художественным, естественно-научным творчеством в ведущих организациях дополнительного образования области. Ежедневные планы региональных мероприятий — в группе проекта vk.com/public195561237.

Все учреждения образования и культуры нашего района подключаются к проекту и предлагают более 300 мероприятий и свыше 30 дополнительных общеразвивающих программ. Так, ЦДО уже начал приём заявлений на обучение по одиннадцати дополнительным программам технической, художественной и краеведческой направленности. Детско-юношеская спортивная школа планирует организовать открытые районные спортивные соревнования по ОФП и фестиваль ГТО. Петровская детская художественная проводит мастер-классы по лепке.

Предложения по организации занятости детей в июне размещены на сайте управления образования администрации района u22.edu35.ru/activity35/vologodskie-kanikuly, на сайтах и официальных аккаунтах учреждений образования и культуры в соцсетях.

«Вологодские каникулы» по-тотемски

totma-region.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.