КАПЛЯ АЛКОГОЛЯ – МОРЕ ПРОБЛЕМ

КАПЛЯ АЛКОГОЛЯ – МОРЕ ПРОБЛЕМ

Чтобы не допустить увеличения числа происшествий на дорогах и на основании распоряжения начальника ОМВД России по Тотемскому району сотрудники ОГИБДД регулярно проводят массовые проверки водителей на выявление признаков состояния опьянения.
Такие проверки пройдут 6-го, 13-го, 19-го и 25-го июня.
Начальник ОГИБДД ОМВД России по Тотемскому району Сергей Силинский обращается к землякам:

— Уважаемые водители авто- и мототранспорта, хорошо подумайте, прежде чем сесть за руль после употребления алкогольных напитков! Представьте себе, какие трагические последствия может иметь ваш необдуманный поступок, что может произойти… Если водитель, находящийся в состоянии опьянения, попадает в дорожно-транспортное происшествие — это становится отягчающим обстоятельством, к таким ездокам закон беспощаден! Соблюдайте Правила дорожного движения, не нарушайте общепризнанные нормы общества, тем самым вы убережёте себя и окружающих вас людей от неприятностей, проблем и возможных трагедий!
ГИБДД призывает всех участников дорожного движения присоединиться к борьбе с пьянством за рулём и сообщать о лицах, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии, по телефонам:
8 (817-39) 2-23-32 или «02».

#Безопасность #ГИБДДинформирует #БудьВкурсеOlga Bragina


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.