ДО 1 ИЮЛЯ ТОТЬМИЧИ МОГУТ

ДО 1 ИЮЛЯ ТОТЬМИЧИ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
В ВИКТОРИНЕ «НАША КОНСТИТУЦИЯ»

Рассказываем о правилах участия и механизме определения победителей.

Где получить бланк с вопросами?

Либо обратиться к работодателю, либо прийти с 25 июня по 1 июля на участки, места для голосования, рядом с которыми волонтёры выдадут анкеты. В каждой — десять вопросов, посвящённых российской Конституции. Выберите правильные ответы, поставив любой знак в квадратике напротив.

Что ещё указать в бланке?

Напишите номер телефона в опросной его части и на отрывном купоне.

Что делать дальше?

Ответив на десять вопросов (подготовьтесь заранее) и указав номер телефона, отделите отрывной купон, а опросную часть опустите в специальный ящик. Отвечать можно как сразу, так и позже, например, дома, а затем вернуть опросную часть волонтёрам. Собирать бланки те будут с 25 июня по 1 июля. Отрывной купон нужно сохранить до конца розыгрыша.

Как узнают, где чья анкета?

Есть три степени защиты. Во-первых, номер телефона. Чтобы получить подарок, номера телефона на опросной части и на отрывном купоне должны совпадать. Во-вторых, на каждом бланке есть свой QR-код. Он находится также и на лицевой стороне опросной части, и на отрывном купоне. В-третьих, под QR-кодом указан идентификационный номер каждого бланка.

Какие бланки допускаются к участию в викторине?

Волонтёры собирают все бланки и обрабатывают. То есть проверяют, на все ли вопросы даны правильные ответы. К участию в викторине допускаются только те, в которых даны верные ответы.

Как разыграют подарки?

Розыгрыш состоится с участием представителей общественности 3 июля в 11.00 в редакции газеты "Тотемские вести" по адресу: г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5. Он пройдёт в прямом эфире. Кроме того, результаты будут опубликованы в соцсетях и на страницах газеты.

Как получить подарки?

Их выдача начнётся с 10 часов утра 6 июля в редакции "районки". При себе нужно иметь паспорт, отрывной купон, телефон. Газетчики по идентификационному номеру и QR-коду проверят ваш ли это купон, позвонят на номер телефона. После этого победитель получит свой подарок. И да, будьте готовы к фотосъёмке для отчёта организаторам викторины (областной газете "Красный Север").

#Тотемский_район #БудьВкурсе #НашаКонституция


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.