НАДЕЖДА ТИХОМИРОВА: «БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН ПОНИМАЕТ,

НАДЕЖДА ТИХОМИРОВА: «БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН ПОНИМАЕТ,
ЧТО КОНСТИТУЦИЯ — ЭТО СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ДОКУМЕНТ»

Напомним, в голосовании по поправкам в Конституцию с 25 июня по 1 июля приняли участие 546 тысяч вологжан, что составляет 58,7 % от общего числа избирателей. Одобрили изменения в основном законе страны 71,1% жителей Вологодчины.
— Это очень хорошие результаты, учитывая необычную обстановку, в которой голосование проходило, а также то, что поправок было очень много и голосовать пришлось «пакетом», — отметила заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области, директор духовно-просветительского центра «Северная Фиваида» Надежда Тихомирова. — Мне кажется, что большинство россиян, в том числе вологжан, понимает, что Конституция — это стратегический документ, и даже если какие-то поправки нас не устраивают, их стратегия в целом направлена на развитие государства, общества и демократических процессов.
Результаты голосования по поправкам в Конституцию показали, что в целом народ солидарен и поддерживает действующую власть. У меня очень хорошие ожидания по поводу дальнейшего развития нашего общества, — подытожила Надежда Тихомирова.

#Конституция2020 #РоссияПобедила


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.