ДЕКРЕТ — ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ Молодые

ДЕКРЕТ — ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ

Молодые мамы с малышами проекта #Нескучный_декрет после долгого перерыва встретились. А тёплая, солнечная погода благоприятствовала долгожданному общению. Не только женщины, но и карапузы соскучились по друг другу: их глазёнки блестели от счастья!

Встреча началась с яркого и радостного приветствия участниц и вручения красочных открыток. Затем мамы получили заслуженные награды и подарки за активное участие в районном конкурсе "Семейный лад-2020" и состязании на самый лучший дизайн цветочной клумбы, принадлежащей клубу молодых семей.
Продолжили весёлыми играми и интересными беседами об успехах в развитии маленьких сокровищ. Ведь за период пандемии малыши стали очень любознательными и интересными, а некоторые и вовсе превратились в «почемучек».
Завершили эмоциональное общение фотосессией и чаепитием с различной выпечкой. Все мамы #Нескучного_декрета увлечены кулинарией. Умницы! Пышные и мягкие пирожки, сладкое печенье и большой вкусный торт — всё было на встрече, которая вновь превратилась в незабываемый праздник!
Декрет – это прекрасное время в жизни женщины. А сообщество мам и малышей #Нескучный_декрет делает этот период ещё прекраснее!

#Радуга #Нескучный_декрет #Молодежь_Тотьмы #Семейные_ценности #Тотемский_районSource: Клуб молодых семей "РАДУГА"


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.