ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!Уже несколько

ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!

Уже несколько месяцев коллектив районной газеты "Тотемские вести", как и другие организации, трудится в условиях жёстких ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

В редакции соблюдаются масочный и режимы проветривания, дезинфекции, термометрии, социальное дистанцирование, проводится санобработка и прочее. Это отражается на специфике деятельности, создаёт определённые трудности и неудобства. Но и мы, и наши читатели, и клиенты относимся к требованиям с пониманием.

Напоминаем, что на Вологодчине продолжает действовать режим повышенной готовности. Ситуация остаётся сложной, ежедневно в регионе выявляются десятки заболевших COVID-19, в том числе и в Тотемском районе. Несмотря на многочисленные послабления, снятие ряда ограничений, расслабляться рано. Значит — всем нам необходимо соблюдать элементарные меры безопасности: носить маски в транспорте, магазинах и других общественных местах, чаще мыть, обрабатывать антисептиком руки, выдерживать социальную дистанцию, при малейших симптомах заболевания не заниматься самолечением, а обращаться в больницу.

Берегите себя и близких, и будьте здоровы!

#СледиЗаСобой #БудьОсторожен #Во35
#ПротивКоронавируса #ТотемскиеВести


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.