ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ СКОРОСТИ Одноимённую акцию

ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ СКОРОСТИ

Одноимённую акцию провели сегодня сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Тотемскому району вместе с внештатными сотрудниками во время массовой проверки в рамках профилактического мероприятия «Бодрость за рулём – залог безопасности».

Инспекторы Госавтоинспекции останавливали автомобили и вместе с активистами напоминали водителям о необходимости строго соблюдать на дороге разрешённые пределы допустимой скорости, не управлять транспортными средствами в состоянии переутомления (болезненного состояния), всегда использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.
«В одно мгновение необдуманный поступок на дороге может кардинально изменить чью-то судьбу, а минута спешки – обернуться трагедией на всю жизнь. Будьте предельно внимательны и осторожны!», — обращались полицейские к водителям и вручали им тематические памятки по соблюдению Правил дорожного движения.
Штраф – не самое страшное наказание, которое грозит нарушителю ПДД. Часто за легкомыслие приходится платить здоровьем, а иногда и жизнью не только своей, но и других людей.
Участники акции пообещали быть дисциплинированными, соблюдать Правила дорожного движения, а также благодарили сотрудников Госавтоинспекции за проведение подобных акций.Olga Bragina


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.