ПЛАЧУ НАЛОГИ — ГДЕ ДОРОГИ?Такой

ПЛАЧУ НАЛОГИ — ГДЕ ДОРОГИ?

Такой вопрос задают многие автомобилисты, когда передвигаются по разрушенным трассам. В последнее время на уровне области и района делается немало для обеспечения комфортной и безопасной езды по региональным автострадам, городским и сельским улицам.

Вот только людям, живущим на Бабушкина и дальше, рассказывать о многомилионных вложениях бесполезно: земляки не могут дождаться, когда завершится реконструкция участка пути до Горького.
Подрядчик — ООО «Инстрой-сервис» из Вологды — должен был завершить работу 10 августа. Причём эта же организация должна была уже отремонтировать Советскую и приступить к асфальтированию участков Красной и Трудовой. На дворе — середина сентября, а "воз и ныне там". Сорвавшего все сроки исполнителя работ вчера вызывали в департамент дорожного хозяйства. Нерадивые труженики пообещали, что уже завтра, в пятницу (18 сентября), станут завозить щебень, а на следующей неделе приступят к асфальтированию.
То же самое представитель фирмы сказал сегодня и депутату Законодательного Собрания области Алексею Маслову, прибывшему в район для контроля исполнений поручений губернатора Олега Кувшинникова. Это слышали представители руководства района, города, общественности и жители улицы Бабушкина.
— Люди ругают местную власть, и мы стерпим недовольство. Но деньги на ремонт выделены областные. Срывая сроки, подрядчик подставляет не нас, а главу региона, давшего обещание тотьмичам, что дорогу приведут в порядок, — прокомментировал глава района Сергей Селянин.
Что ж, завтра и увидим, выполнит ли заверения ООО "Инстрой-сервис". Через сутки на дороге должен лежать щебень.

#ГрадсоветыЛичныйКонтроль #Деятельность_ЗСО #Тотемский_район


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.