ПОМОГАЯ ХВОСТИКАМ Бездомным животным живётся

ПОМОГАЯ ХВОСТИКАМ

Бездомным животным живётся нелегко: в тёплое время года они могут попасть под машину или заболеть, зимой многие животные погибают от холода и голода.

Часть бездомных хвостиков оказывается в приютах, где они получают кров, еду, уход и лечение. Такие приюты есть практически в каждом городе. Работа их требует постоянной помощи волонтёров и финансовой поддержки неравнодушных людей – без этого приют не сможет существовать.

Как помочь бездомным животным в приютах?

Для тех, у кого болит душа о судьбе братьев наших меньших, мы совместно с партнёрами — фондом помощи животным «Дарящие надежду», благотворительным фондом «Искусство в защиту животных» и благотворительным проектом «Вторсырьё в помощь животным» запускаем совместный проект «Уютный приют». Его цель — обратить внимание на проблему бездомных животных и недообеспеченности приютов для них. В рамках проекта разработана пошаговая инструкция, воспользовавшись которой, любой желающий сможет организовать мероприятие по сбору вторсырья и необходимых вещей в помощь приюту для животных.

Присоединяйтесь к проекту «Уютный приют», организуйте мероприятия по помощи приютам для животных, делитесь результатами в личном кабинете на сайте https://ecowiki.ru/cozyshelter/. О самых активных участниках расскажем в наших социальных сетях и пригласим в качестве гостей на вебинар, который состоится в сентябре 2020 года.

Изучить пошаговую инструкцию и присоединиться к проекту можно по ссылке https://ecowiki.ru/cozyshelter/

#приюты #помощьприютам #рсо #животные #экология #эковики

Уютный приют

ecowiki.ru

Larisa Timoshenko


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.