30 сентября голосование завершится, поддержите

30 сентября голосование завершится, поддержите книгу и её авторов голосом

.

yesterday at 10:33 am

ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ НАЙТИ НОВЫЕ ГОЛОСА ЗА АЛЬБОМ — ПУТЕВОДИТЕЛЬ "ТОЛШМА: ОТ УСТЬЯ К ИСТОКАМ" В КОНКУРСЕ "ВОЛОГОДСКАЯ КНИГА ГОДА"

За образами книги стоят фонды формируемого в селе Никольском музея "Журавли".

В сотрудничестве с Музеем Н.М. Рубцова, музеями Школы, Домом культуры, Библиотекой, ВРО МАН "Интеллект будущего", администрацией, местными сообществами и друзьями музея "Журавли" в Москве и российских регионах музей "Журавли" призван помочь созданию Ландшафтного и историко-культурного музея — заповедника Н.М. Рубцова. Подробности о книге и о формируемом на ее основе музее "Журавли" Вы сможете узнать из постов, публикуемых в группе https://vk.com/biruzovy_dom

Дорогие друзья! 30 сентября в 24 час 00 мин 00 сек завершается голосование, и нам в оставшиеся дни, часы и минуты ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. Просим Вас стать другом музея "Журавли" и помочь нам собрать как можно больше голосов за книгу "Толшма: от устья к истокам".

Голосуем по ссылке:

https://www.booksite.ru/votingnew/index.php?page=book..

Книга А.В. и М.Н. Кошелевых Толшма: от устья к истокам
находится в середине отсортированного по алфавиту списка голосования — на букву "К"

Те, у кого есть проблемы с телефонной связью или если не удается справиться с кодами (не сразу у людей это получается) , могут отправить в ВОЛОГОДСКУЮ ОБЛАСТНУЮ БИБЛИОТЕКУ сообщение на адрес adm@booksite.ru . Надо назвать себя и сообщить, за какую книгу Вы отдаете голос. Можно также прийти в Вологодскую областную библиотеку им. Бабушкина лично, познакомиться с книгами и опустить бюллетень с Вашим голосом в ящик для голосования.

Областной конкурс «Вологодская книга года»

www.booksite.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.