АЛЕКСАНДР КУКАНОВ — ПЕРЕДОВИК ООО

АЛЕКСАНДР КУКАНОВ — ПЕРЕДОВИК ООО «ТОТЕМСКИЙ ХЛЕБ»

Общий трудовой стаж Александра Александровича – 33 года. Отсчёт начал в 1987-ом, сразу по окончании шофёрских курсов.
На Тотемском хлебокомбинате работает водителем с 2005-го, после реорганизации предприятия переведён в ООО «Тотемский хлеб».

Водитель первого класса Куканов умело управляет автомобилем при любых условиях. В настоящее время на «ГАЗ-3307» осуществляет рейсы внутри района. Благодаря бережному отношению к технике, его грузовик всегда в технически исправном состоянии — Александр Александрович простоев не допускает.
На протяжении ряда лет дисциплинированный и ответственный работник добивается наивысших индивидуальных производственных показателей. Так, в 2016-ом местный хлебокомбинат стал лауреатом Всероссийского конкурса «Звезда качества России» в номинации «Производители хлебобулочной продукции» и в этом – немалая заслуга Александра Куканова.
С августа 2019-го по август этого года он совершил 245 поездок, перевёз 123 тонны изделий. В коллективе пользуется заслуженным уважением, является опытным наставником для молодёжи.
Александр Александрович – активный общественник, участник субботников по уборке и озеленению территорий.
По итогам работы за 2015 год признан победителем областного соревнования работников ведущих профессий пищевой и перерабатывающей промышленности. За добросовестный труд, личный вклад в развитие АПК района Александр Куканов неоднократно поощрялся предприятием, награждён Почётной грамотой и Благодарностью главы района, Благодарностью регионального департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, Благодарственными письмами губернатора Вологодской области и Министерства сельского хозяйства РФ.
Для занесения на Доску почёта района за личный вклад в развитие хлебопекарной отрасли его кандидатура рекомендована собранием трудового коллектива ООО «Тотемский хлеб».

Фото Татьяны Мишуринской.

#Тотемский_район #ЛюдиТруда #ЗнайНаших #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.