САМЫХ УСПЕШНЫХ ЮНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ВЫБЕРУТ

САМЫХ УСПЕШНЫХ ЮНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ВЫБЕРУТ
НА ВОЛОГОДЧИНЕ

Накануне стартовал приём заявок на конкурс «Юный предприниматель Вологодской области». Бизнес-проекты на него могут представить школьники и студенты от 14 до 17 лет.
В 2020 году «Юный предприниматель» пройдёт в три этапа: заявочная кампания, заочная оценка проектов и финал.

Участникам необходимо представить на суд жюри разработанный бизнес-проект. Путём заочной оценки жюри определит 20 лучших идей, которые попадут в финал, где ребятам предстоит публичная защита работ.
Как отмечают организаторы, оценивать проекты участников будут организаторы конкурса, действующие предприниматели, а также бизнес-эксперты. Финал состоится 17 ноября.
Подать заявку на участие в конкурсе можно до 3 ноября. Для этого необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодёжь России» (myrosmol.ru); направить конкурсную документацию по адресу: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, а электронную версию документации — на адрес molpred35@gmail.com с пометкой в теме письма «Юный предприниматель Вологодской области».
Добавим, что учредитель и организатор конкурса – Областной центр молодёжных и гражданских инициатив «Содружество», конкурс проводится при участии департамента внутренней политики области.Source: www.vologdaregion.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.