В день уважения и мудрости

В день уважения и мудрости начала работу общественная приёмная уполномоченного по защите прав пенсионеров и ветеранов

.

yesterday at 4:00 pm

Сегодня в Международный день пожилых людей начала работу общественная приемная Уполномоченного по защите прав пенсионеров и ветеранов Ольги Михайловны Даниловой . Многие наши бабушки и дедушки не знают, куда обратиться со своими вопросами, где найти помощь и поддержку. С понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 специалисты приемной готовы помочь в любом вопросе. Прием проходит по адресу ул. Герцена, 27, каб. 202.

Получить помощь могут не только вологжане, но и жители села. В рамках акции «Радение» специалисты приемной выезжают в районы области и проводят приемы граждан. Вчера первый выезд уже был – в Вологодский район. Как рассказала Ольга Михайловна, два вопроса решили сразу на месте, не откладывая в долгий ящик. Уверен, общественная приемная поможет многим ветеранам и пенсионерам в житейских вопросах. Желаю успехов Ольге Михайловне в работе.

В этом году из-за ситуации с пандемией мы должны уделять больше внимания и заботы нашим близким пожилым людям. Сейчас они в ней нуждаются как никогда. Хочу поздравить всех наших ветеранов с праздником. Вы учите нас оптимизму, трудолюбию, милосердию, учите не терять веры и надежды на лучшее, даже в самые непростые ситуации. А мы обещаем, что будем вам помогать. #Губернатор #Кувшинников #Во35


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.