НА ПРИЁМ — ПО ЗАПИСИ

НА ПРИЁМ — ПО ЗАПИСИ И В СИЗ

Доводим до сведения автолюбителей, что в РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Тотемскому району 4 ноября 2020 года приём заявителей по вопросам регистрации транспортных средств, выдаче и замене водительских удостоверений, а также приём экзаменов осуществляться не будут.
Expand text…
С 5 ноября 2020 года заявителям будут предоставляться государственные услуги согласно установленному графику работы до последнего заявителя.
В ближайшее время приём граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться в порядке живой очереди.
Это связано с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, в результате чего подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, получение либо замену водительских удостоверений через портал затруднительно.
Госавтоинспекция рекомендует непосредственно обращаться в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД и записываться предварительно на приём для предоставления госуслуг.
Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, приём в подразделениях будет осуществляться с соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.
Также возможен обмен водительских удостоверений, срок действия которых истёк в период с 1.02.2020 по 15.07.2020, посредством специализированной электронной почты. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо заполнить и отсканировать заявление (ссылка для скачивания бланка mvd.ru/upload/site38/document_manager/012/218..), водительское удостоверение (с двух сторон), паспорт (первая и страница с регистрацией по месту жительства), медицинское заключение (с двух сторон), копию квитанции об уплате госпошлины в размере 2000 рублей и направить сканы на специальный адрес электронной почты экзаменационного подразделения. После получения и проверки сотрудником Госавтоинспекции документов заявителю будет направлен ответ с указанием даты и времени посещения экзаменационного подразделения для предоставления оригиналов необходимых документов и получения водительского удостоверения.
График работы РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Тотемскому району, расположенного по адресу: г. Тотьма, ул. Набережная Кускова, д. 11.
Со вторника по субботу — с 8.00 до 17.30, перерыв на обед — с 13.30 до 14.00, выходные дни – воскресенье и понедельник.
Телефон для справок и консультаций по вопросам предоставления госуслуг по линии безопасности дорожного движения и для записи на получение госуслуг 8 (8-1739) 7-58-46.
Сотрудники ГИБДД напоминают гражданам, которые обращаются за получением государственных услуг, о том, что в подразделениях необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты (маска, перчатки).
Olga Bragina


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.