СИЛА — В ЕДИНСТВЕСегодня вся

СИЛА — В ЕДИНСТВЕ

Сегодня вся страна отмечает День народного единства — государственный праздник, наполненный глубоким патриотическим смыслом.
В честь важного события активисты клуба молодых семей "Радуга" в парке Борцов за свободу организовали необычную акцию для создания не только праздничного настроения горожан, но и чтобы напомнить взрослым и детям, что День народного единства — важное и особенное торжество, знаменующее единение всего русского народа.
Expand text…
Мероприятие началось с задания собрать ключевое слово. Девчонки и мальчишки быстро справились с задачей и коротко рассказали, чему посвящён сегодняшний день. Молодцы! Затем родители и дети семейного объединения дарили землякам красочные тетради, ленточки и добрые пожелания. Жители в ответ искренне благодарили участников акции за позитивный настрой и необычные подарки. Школьники отметили, что ещё одна красивая и цветная тетрадь прибавится к их принадлежностям, студенты тоже были рады, женщины признались, что в красивой тетради будут записывать кулинарные рецепты, а пожилые люди — оставят её внукам. Совместное мероприятие подарило родителям и детям положительные впечатления, хорошее настроение и боевой настрой перед началом второй учебной четверти.

#Радуга_ЦРК_Тотьма
#Молодежь_Тотьмы
#День_народного_единстваAlyona Shamakhova


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.