В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИГосударственные услуги

В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ

Государственные услуги в РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Тотемскому району будут предоставляться согласно установленному графику работы до последнего заявителя. В ближайшее время приём граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции из-за технических сбоев взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг будет проходить в порядке живой очереди.
Expand text… Подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, получение либо замену водительских удостоверений через портал затруднительно, потому сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют обращаться в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД и записываться предварительно на приём для предоставления госуслуг.
Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, приём в подразделениях будет осуществляться с соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.
График работы РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Тотемскому району, расположенного по адресу: г. Тотьма, ул. Набережная Кускова, д. 11, со вторника по субботу — с 8.00 до 17.30, перерыв на обед — с 13.30 до 14.00, выходные дни – воскресенье и понедельник.
Телефон для справок и консультаций по вопросам предоставления госуслуг по линии безопасности дорожного движения и записи на получение госуслуг 8 (8-1739) 7-58-46.
Сотрудники ГИБДД напоминают гражданам, которые обращаются за получением государственных услуг, что в подразделениях необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты (маска, перчатки).
Olga Bragina


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.