ПОДАРОК — В КАЖДУЮ СЕМЬЮКомплексный

ПОДАРОК — В КАЖДУЮ СЕМЬЮ

Комплексный центр социального обслуживания населения приглашает земляков присоединиться к благотворительной новогодней акции.

Приближается самый удивительный праздник, когда сбываются все мечты, — долгожданный Новый год. Каждому из нас хочется верить в сказку и волшебство. Поэтому в эту ночь загадываем самые заветные желания и верим, что они обязательно сбудутся.
Expand text…
Детишки с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза. Родители стараются осчастливить их, подкладывая под ёлку заветные игрушки, о которых детки долго мечтали. Видеть восторженные лица и счастливый блеск в глазах чад – самое большое счастье для родителей.
Но, к большому сожалению, есть малыши, которые могут остаться без заветного сюрприза. Рядом с нами есть семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, низкий уровень дохода которых, а иногда и безответственное поведение взрослых не позволяют ребятне поверить в новогодние чудеса. Но может быть, покупая подарки родным и друзьям, представляя полные восторга глаза малышей, вам захочется осчастливить ещё одного ребёнка?
КЦСОН Тотемского района второй год подряд проводит новогоднюю благотворительную акцию «Подарок в каждую семью» и собирает сладости, игры, игрушки и другие сувениры. В канун праздника их вручат детям из нуждающихся семей.
Организаторы просят всех неравнодушных откликнуться и исполнить детские мечты. Всё, что может порадовать крох, можно приносить с 3 по 21 декабря в Комплексный центр по адресу: г. Тотьма, ул. Садовая, д. 51, каб. №14.
Телефон для справок 8 (8-1739) 2-32-78.
Куратор акции — Шумиловская Светлана Вячеславовна.

#Акции #Милосердие #Благотворительность #Детство #Новый_год #Праздники #Тотемский_районSource: БУ СО ВО "КЦСОН Тотемского района"


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.