ВМЕСТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО 5 декабря

ВМЕСТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО

5 декабря наша страна отмечала Международный День добровольца (волонтёра), который является напоминанием о безвозмездной работе на благо общества. В честь важного события сотрудники департамента внутренней политики Правительства области совместно с центром «Содружество» организовали марафон #МЫВМЕСТЕ, в рамках которого с 30 ноября по 11 декабря 2020 года состоялась благотворительная акция "Добро идёт по проВОдам" по сбору гуманитарной помощи бездомным животным.
See more Ведь одичавшие и безнадзорные животные — это актуальная и серьёзная проблема современного общества. И на помощь четвероногим бродяжкам приходят именно волонтёры, готовые всегда принять участие в их судьбе. Тотьмичи активно поддержали акцию. В ней участвовали отдельные категории граждан, целые семьи, учителя и учащиеся городских и сельских школ, воспитанники детсадов, активисты ветеранских, семейных и молодёжных объединений. Даже после завершения мероприятия неравнодушные тотьмичи приносили различную вкуснятину и принадлежности для братьев наших меньших. И потому сбор продлился до 18 декабря! Всё собранное вручено волонтёрам, на попечении которых находятся хвостики.
Вместе мы смогли оказать помощь бездомным животным. Участники акции отметили, что испытали радость от возможности помочь, особенно накануне самого волшебного праздника. А ещё добавили: «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь!».

#Волонтёры35 #Добровольцы35
#Акции2020 #ЦРКТотьмаAlyona Shamakhova


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.