Оперативный штаб поздравляет тотьмичей с

Оперативный штаб поздравляет тотьмичей с наступающим Новым годом, желает исполнения желания, благополучия, а, главное, крепкого здоровья!
Чтобы сбылись эти пожелания, многое зависит от нас самих. Поэтому и в праздники нужно помнить о соблюдении элементарных правил безопасного поведения: масочном режиме и социальной дистанции.
В сложившейся обстановке с распространением коронавирусной инфекции, появлением более опасных штаммов, высоки перспективы нового всплеска заболеваемости в новогодние каникулы и вероятность заразиться COVID-19 гораздо больше, чем в будни.
Поэтому нынче праздники нужно встретить, максимально отказавшись от тесного общения с большим количеством друзей и родственников, походов в гости, собравшись в узком семейном кругу.
Желательно, чтобы старшие не контактировали с внуками, правнуками, детьми, ведь высок риск того, что они являются бессимптомными носителями коронавируса. Поздравьте бабушек и дедушек по телефону, при вручении подарков лично не забудьте надеть медицинскую маску.

#Тотемский_район #ПротивКоронавируса #лучшедома #БудьВкурсе

Оперативный штаб района прогнозирует рост заболеваемости коронавирусом в начале января

totma-region.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.