ВОТ ТАКОЙ ЗВЕРИНЕЦ!Популярный в России

ВОТ ТАКОЙ ЗВЕРИНЕЦ!

Популярный в России восточный гороскоп, согласно которому 2021-ый будет годом Быка, далеко не единственный в мире.
По гороскопу Майя, например, его величают годом Жёлтого Электрического Семени (Зерна). Астрологи описывают его как второе название стабильности. Он исключает любой риск, а поймать удачу в наступающем году позволит трезвый расчёт. Люди, родившиеся в этот год, будут необычайно выносливы и напористы.
See more
По Славянскому тотемному гороскопу, 2021-ый будет годом Кричащего Петуха. В древности он был символом восхода Солнца, победы добра над злом, света над тьмой. Согласно мифологии славян, именно крик петуха будит небесное светило, поэтому его боится вся нечисть.
Кричащий Петух предвещает конец многим проблемам, а так же он добр, горд, ценит и оберегает семью. Стоит добавить, что у славян Новый год праздновался в день весеннего равноденствия (20 марта 2021 года), а не в ночь на 1 января.
По Зороастрийскому (солнечному) гороскопу, нас ожидает год Коня, который начинается 21 марта, когда Солнце войдёт в Овен. Чтобы привлечь удачу в год Коня, нужно позаботиться о физической форме, особенно о ногах, а также о зубах. Родившиеся в этот год люди отважны и честны.
По западному гороскопу, грядущий сезон пройдет под покровительством Сатурна в знаке Водолея. Цикл начался 22 марта 2020 года, а завершится 7 марта 2023 года. Астрологи говорят, удача будет сулить принципиальным, ответственным, совестливым людям, и советуют вести себя правильно с моральной точки зрения, быть честными. Сатурн в Водолее перестаёт заботиться о материальном, переключаясь на духовное. Эпоха разделенного эгоизма в обществе переходит в эпоху сплоченности и уверенности в своих силах.
Наконец, по восточному календарю, наступает год Белого Металлического Быка. Это животное является символом постепенного достижения цели и трудолюбия. Астрологи советуют действовать безэмоционально, иначе желаемые результаты получены не будут.
В год под знаком Быка эксперты советуют усердно трудиться, но не забывать об отдыхе – лучше всего в кругу семьи. Наступит восточный Новый год 12 февраля 2021 года.
Source: politros.com


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.