Председатель Законодательного Собрания Вологодской области

Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко поздравляет с Днём печати

.

yesterday at 9:28 am

Всех сотрудников СМИ, полиграфий поздравляю с Днём российской печати!

Современная жизнь невозможна без телевидения, радио, печатных и интернет-изданий. Именно они являются проводником информации, связывающим власть и общество.

Благодаря репортажам, статьям, информационным сообщениям люди видят процесс развития политической, экономической и общественной жизни страны и региона.
See more

Вологодские журналисты — это творческие, деятельные люди, готовые преданно служить профессии и обществу. Они поднимают самые острые проблемы, обращают внимание на случаи несправедливости, помогают гражданам отстоять свои права.

Дорогие журналисты! От вашей объективности, честности и беспристрастности во многом зависит отношение вологжан к тому, что происходит вокруг. Это накладывает на вас высокую ответственность.

Всем работникам современного медиапространства, ветеранам профессии желаю вдохновения, творчества, только положительных информационных поводов и ярких героев. Здоровья, счастья и благополучия!

В этом году из-за пандемии собрать всех, чтобы поблагодарить за работу лично, не удалось. Уверен, что мы с вами переживем все трудности!


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.