Друзья, администрация сельского поселения Пятовское

Друзья, администрация сельского поселения Пятовское и фонд "Соль земли" просят вас ответить на несложные вопросы короткой анкеты, посвящённой варницким деревням. Если живёте, содержите недвижимость, часто бываете в деревнях Варницы (включая Ляпуньку), Пятовская, Галицкая, Углицкая, Б.Семёновская, Брагинская, Ворлыгино, Ивойлово — пожалуйста, пройдите опрос

.

yesterday at 8:03 pm

Уважаемые жители варницких деревень!

Фонд развития общественных инициатив «Соль Земли» предлагает Вам принять участие в новом проекте, направленном на стратегическое развитие деревень при непосредственном участии местных жителей. Деревня Варницы и куст близлежащих сельских населенных пунктов (Галицкая, Углицкая, Большая Семёновская, Пятовская, Брагинская, Ворлыгино, Ивойлово) были определены как пилотная площадка проекта.

Какие проблемные вопросы актуальны для жителей сегодня? Что объединяет население, а что является помехой для сплочения на благо деревень? О каких важных вопросах стоит совместно задуматься на перспективу? Что могут жители решить сообща, какие проекты могут инициировать и реализовать, чтобы условия и качество жизни год от года становились только лучше?

Просим Вас ответить на вопросы анкеты!

ОПРОС

docs.google.com


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.