Сотрудники ГИБДД рекомендует получателям государственных

Сотрудники ГИБДД рекомендует получателям государственных услуг подавать заявки в электронном виде

Использование интернет-портала позволяет существенно упростить порядок обращения в государственные органы, а также значительно экономит личное время и материальные ресурсы граждан.
See more
Подать электронное заявление через Единый портал госуслуг (gosuslugi.ru) можно всегда, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющие допуск к интернету.
Преимущество данного сервиса заключается в значительном сокращении времени пребывания граждан в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД, что предотвращает скопление большого количества людей и минимизирует риски для распространения вирусной инфекции. Пользуясь данной услугой, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрационные действия транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через «личный кабинет» пользователя.
На Едином портале предоставляются следующие государственные услуги в электронном виде:
— проведение регистрационных действий автомототранспортных средств и прицепов к ним;
—  выдача водительских удостоверений;
— предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.
Зарегистрировавшись на сайте госуслуг, вы получаете возможность оплачивать государственную пошлину со скидкой 30 % для физических лиц.
Использование портала позволяет существенно упростить порядок обращения в государственные органы, а также значительно экономит личное время и материальные ресурсы граждан. Более подробно ознакомиться с правилами, рекомендациями и порядком получения государственных услуг по линии ГИБДД в электронном виде вы можете непосредственно на сервисе.
Olga Bragina


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.