МАМА, СДАЙ ЕГЭ! 26 марта

МАМА, СДАЙ ЕГЭ!

26 марта в 11.00 на базе МБОУ «Тотемская СОШ № 2» пройдёт акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
К участию управление образования района приглашает мам и пап будущих выпускников, общественников. Они получат возможность поменяться местами с детьми и пройти всю процедуру сдачи госэкзамена — от прохода в экзаменационный пункт до получения результатов.
See more
В 2021 году родителям будет предложено написать сокращённый вариант ЕГЭ по русскому языку, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов. При себе участникам необходимо иметь паспорт.
Заявки принимаются до 25 марта по телефону: 8 (817-39) 2-23-81.
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, проходит в пятый раз.
При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Поэтому Рособрнадзор задумал и реализовал акцию, чтобы взрослые смогли сами принять участие в пробном ЕГЭ, познакомиться с правилами и процедурой экзамена и объяснить детям.

#Тотемский_район #Образование #БудьВкурсеSource: Управление образования Тотьма


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.