На днях Тотемский район с

На днях Тотемский район с рабочим визитом посетил депутат Законодательного Собрания Вологодской области, член фракции «Единая Россия» Алексей Маслов.

Вначале парламентарий побывал в детской музыкальной школе. Директор Любовь Зайцева неоднократно обращалась к Алексею Сергеевичу с просьбой о содействии, и народный избранник ходатайствовал перед департаментом культуры и туризма.
— Видно, что проведена большая работа. Всё стало аккуратно, красиво, уютно, — заметил Алексей Сергеевич после того, как прошёлся по кабинетам бывшей стоматологии.
Косметический ремонт помещений сделали за счёт собственных средств, вырученных за проведение дистанционных олимпиад всероссийского уровня. Заработали более миллиона рублей. Педагоги, почти все имеющие высшую квалификационную категорию, смогли заинтересовать юных музыкантов во многих регионах. Сумма в 350 рублей небольшая, а радости у участников — море. Депутат, возглавляющий Грязовецкий политехнический техникум, заинтересовался опытом коллег.
Любовь Николаевна добавила, что ремонт первого этажа продолжится. Она поблагодарила гостя за помощь и вручила ему Благодарность.

#Тотемский_район #ДеятельностьЗСО #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.