Во время рабочей поездки в

Во время рабочей поездки в Тотемский район депутат ЗСО, член фракции партии "Единая Россия" Алексей Маслов посетил библиотеку в Советском

Книжное царство под началом Ирины Романовской расположено в старом здании, там потребовались значительные денежные вливания. Сегодня оно обновлено и модернизировано до неузнаваемости благодаря участию в проекте Правительства Вологодской области «Сельская библиотека».
See more На сумму 829 тысяч рублей проведён капитальный ремонт, почти 800000 потрачено на закупку современной мебели, оргтехники.
На средства районного бюджета оборудованы пандус, пожарная сигнализация, приобретены книги и периодические издания. Удобная, красивая мебель, книжные новинки, сенсорный стол, ноутбук, компьютер, ламинатор, МФУ и многое другое позволяют жителям посёлка не только разнообразить досуг, но и получать полезную информацию для решения некоторых социальных проблем.
Ирина Алексеевна рассказала о деятельности библиотеки, программе «Цифровой гражданин», портале госуслуг.
Особый интерес у Алексея Сергеевича вызвал интерактивный сенсорный стол. В завершение встречи попросил оформить читательский формуляр.

На одной из предыдущих встреч к народному избраннику с рядом проблем обратились педагоги Великодворской общеобразовательной школы. Одна из них — просьба в приобретении принтера — не осталась без положительного ответа.
Депутат вручил техническое устройство директору учреждения Светлане Селивановой и отметил, что вместе с единомышленниками по партии старается, чтобы учебный процесс был более качественным.
— Даже не ожидали, что получим подарок так быстро, — призналась Светлана Алексеевна.

#Тотемский_район #ДеятельностьЗСО #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.