РУСЛАН И ЮЛИЯ ИЩУТ СЕМЬЮ

РУСЛАН И ЮЛИЯ ИЩУТ СЕМЬЮ

Брат и сестра много времени проводят вместе. С удовольствием общаются с друзьями, гуляют. У Юлии много увлечений: она танцует, рисует, рукодельничает, посещает скалодром. Руслан предпочитает настольные игры, может смастерить что-то своими руками.

Юлии 11 лет, она серьёзно задумывается о будущем: «Выучусь и буду работать парикмахером, научусь готовить и буду воспитывать хороших детей». Девочка пока не решила кем ей стать – парикмахером или поваром. Руслану — 14, посещает занятия пазл-программирования на языке Python, хочет стать программистом. Подросток любит похозяйничать на кухне, чтобы приготовить что-то вкусное для своей группы в Центре помощи детям.

По мнению ребят, семья – это родственники, которые живут в одном доме, где взрослые помогают детям вырасти отзывчивыми и хорошими людьми, хорошо учиться, а дети помогают взрослым.

Тем, кто заинтересовался судьбой Юли и Руслана и хотел бы принять в ней участие, необходимо позвонить по номеру телефона регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, по Вологодской области, 8 (8172) 23-01-38 (добавочный 2131 или 2148).


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.