В ОДНОМ СТРОЮ

В ОДНОМ СТРОЮ

9 Мая мы привыкли нести портреты героев в рядах Бессмертного полка, но из-за ограничений, связанных с распространением COVID-19, второй год подряд мероприятие проходит в онлайн-формате.

Сегодня, 7 мая, вы ещё можете стать участником виртуального шествия, подав заявку на сайтах 2021.polkrf.ru или sber9may.ru, через социальные сети ВК (vk.com/polk_app) и Одноклассники (ok.ru/app/polk).
See more
Авторизоваться и получить доступ в личный кабинет можно через электронную почту или по номеру телефона. Затем указать личные данные героя, годы его жизни и прикрепить фотографию. Каждый участник может разместить до 15 героев. О точном времени появления родных в строю будет сообщено в уведомлении.
В прошлом году участников акции оказалось настолько много, что всероссийская трансляция длилась около 20 дней. Нынче для каждого региона организуют отдельную, которая начнётся в День Победы 9 мая ровно в 15.00.
В Вологодской области она будет доступна на главной странице интернет-телевидения «35ТВ», сайтах Правительства и губернатора, официальных — г. Вологда и г. Череповец, а также в социальных сетях.

#Победе76 #БессмертныйПолк #Во35 #БудьВкурсе0:45

Бессмертный полк Онлайн 2021

2021.polkrf.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.