НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК

НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК

Трудовые будни, конечно, сказкой не назовёшь, тем более, когда дело касается службы. Но! Тотемской полиции так повезло в связи с переездом в новое здание, что, уверена, выполнять должностные обязанности людям в погонах теперь гораздо приятнее.
See more
В этом убедились сегодня депутаты Муниципального Собрания, специалисты районной администрации, члены Общественного и совета ветеранов. Импровизированную экскурсию для большой делегации провёл начальник ОМВД России по Тотемскому району Александр Шишебаров.
Что увидели? Много места (кабинеты, различные служебные помещения, комнаты для приёма пищи, огромный зал совещаний, спортзал, холлы, бесконечные коридоры и т.д., можно заблудиться). Много света (льёт в окна нещадно, от жары сотрудников спасут жалюзи и кондиционеры). Земляки оценят удобства при получении госуслуг, для инвалидов установлены специальные лифты (вроде, целых три). Красиво (всё новенькое, в том числе мебель, на стенах — стенды-баннеры, картины Николая Прокопьевича Сажина). Впрочем, всё-таки более 400 миллионов рублей потрачено, потому так и должно быть. Здорово, что эти средства привлечены именно в Тотемский район. Оперативно и чётко наша администрация в своё время сработала. В общем, тут служить любой рад будет. Кстати, пока вакансии есть.

#Тотемский_район #ОбществоГраждан #БудьВкурсе
83
12052021 Экскурсия в но..


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.