НА ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ТОТЬМЕ ПРИГЛАСИЛИ РОССИЯН

НА ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ТОТЬМЕ ПРИГЛАСИЛИ РОССИЯН

21 мая, в пятницу, в 13:00 по московскому времени, Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей г. Москва приглашает на онлайн-мероприятие «Путешествие по России предпринимательской. Северный маршрут». Экскурсию проведёт Вера Николаевна Галушкина, заведующая отделом искусства и традиционной народной культуры Тотемского краеведческого музея.
See more
Зрители из разных регионов России погрузятся в историческое прошлое Тотьмы. Узнают, на продаже каких товаров базировалось благосостояние местного населения в разные исторические периоды, познакомятся с известными купеческими династиями и их вкладом в культурное и архитектурное развитие региона. Лектор также затронет вопрос благотворительных вкладов и меценатства, а ещё зрителям обязательно расскажут, как добраться до Тотьмы – ведь после онлайн-путешествия многим захочется побывать в городе по-настоящему!
«Путешествия по России предпринимательской» — уникальный проект московского Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей. Цикл онлайн-путешествий по России ставит целью знакомство с наследием дореволюционных предпринимателей. Для этого проводятся прямые телемосты с представителями музеев, занимающихся его сохранением и популяризацией. Участниками трансляций становятся сотни россиян, увлечённых изучением отечественной истории.
Вход на виртуальную экскурсию свободный.
Подключение — по ссылке

Путешествие по России предпринимательской. Северный маршрут

pruffme.com


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.