Спасибо Валентине Николаевне за добрые слова и пожелания)

Спасибо Валентине Николаевне за добрые слова и пожелания)

.

yesterday at 5:34 pm

В моих руках — подшивка районной газеты "Ленинское знамя" за 15 августа 1964 года. Литературная страничка, в гостях у газеты — поэт Николай Рубцов.

В редакции газеты "Тотемские вести" (раньше она называлась "Ленинское знамя") вместе с главным редактором Маргаритой Неклюдовой и главой Тотемского района Сергеем Селяниным обсудили актуальные проблемы районок, вопросы финансирования, подписки.
See more

Конечно, сейчас на первый план вышли электронные СМИ. Соперничать с ними сложно. Самые преданные читатели районок — пожилые люди, те, кто дает газете подписку. Кто читает районную газету возможно с тех самых времен, когда Рубцов приходил в редакцию на улице Белоусовской в Тотьме и приносил сюда свои стихи и зарисовки.

Было очень интересно прикоснуться к истории. Посмотреть заголовки тех лет. Многие из них актуальны и сегодня. Мне приглянулся вот такой: "Успех дела решают кадры". Согласна на сто процентов!

А "Тотемским вестям" желаю неизменного внимания со стороны читателей, успехов в творчестве и конечно — держать тираж. Газета интересная и нужная землякам, потому что только в районке можно прочитать про своих. Не только о людях, но и местных предприятиях, которые развиваются и успешно работают. Конечно, об этом нужно рассказывать!


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.