БОЙ ВИРУСУ

БОЙ ВИРУСУ

В Вологодской области режим повышенной готовности продлён до 30 июня. Пока ещё не удаётся добиться устойчивого снижения ежедневных приростов: колеблются на уровне 40-45 человек в сутки.

Важность коллективного иммунитета отметил заместитель директора ФОКа Николай БУБНОВ:
See more
— Сейчас соревнования проводятся с ограничительными мерами, все массовые мероприятия — на улице. При проживании не допускают пересечения команд. Организаторы ставят безопасность на первое место. Однако прививка остаётся единственным способом предотвращения заражения.
Сам переболел коронавирусом тяжело, даже в больнице лежал. Чтобы этого не случилось, лучше сделать укол, потому что болезнь протекает у всех по-разному.
В первую очередь, вакцинация нужна тем, кто часто контактирует с другими людьми и, конечно, старшему поколению, с целью исключить любые риски.
Знаю некоторых спортсменов, которые отказываются от прививки: надеются на крепкое здоровье и иммунитет, что не заболеют или перенесут инфекцию в лёгкой форме. Но если сам заболеешь, можешь и других заразить, дальше пойдёт цепная реакция. Подумайте о здоровье окружающих вас людей!

#Во35 #Здоровье35 #ПротивКоронавируса #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.