ИССКУСТВО РУЛИТ

ИССКУСТВО РУЛИТ

В конце мая в зале ЦРК «Тотьма» филиала «Варницкий» состоялся выпускной вечер для 40 мальчишек и девчонок Тотемской детской музыкальной школы.
23 пианиста, два баяниста, три аккордеониста, одна домристка, два балалаечника, столько же духовиков и шесть учащихся сольного пения получили свидетельства об окончании учреждения дополнительного образования.
See more Это самый многочисленный выпуск за 59 лет существования Тотемской ДМШ. Восемь выпускников получили грамоты за отличные успехи в учении и активную концертную деятельность. По традиции состоялся прощальный концерт. Родители, дети и преподаватели не могли сдержать слёз: таким долгим, нелёгким, но прекрасным был путь к высочайшему из искусств. И пусть не все из юных музыкантов станут профессиональными, но любовь к прекрасному останется с ними навсегда.
Тогда же состоялся выпускной бал и в Петровской детской художественной школе. Накануне ребята успешно справились с экзаменами. Выпускники ремесленного отделения сдавали его в форме защиты творческих проектов, а отделения "Живопись" — по предметам с помощью рефератов. После этого на праздничном мероприятии 19 ребят получили первые документы об образовании.

#Выпуской2021 #Допобразование #БудьВкурсе #Искусство #Тотемский_район


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.