МОЙ ПАПА – ПРИМЕР И ОПОРА

МОЙ ПАПА – ПРИМЕР И ОПОРА

20 июня отмечаем замечательный праздник – День отца! Скажем в этот день спасибо нашим папам

Фонд Андрея Первозванного при поддержке популярной российской певицы Дианы Гурцкой и знаменитого путешественника, художника Фёдора Конюхова запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию, предлагая вспомнить смешной или вдохновляющий случай из жизни или нарисовать папин портрет, опубликовать фото с папой или записать видео с поздравлениями.
See more

Как принять участие в семейном флешмобе

С 14 по 20 июня выложите на странице Instagram, Facebook, Одноклассники или ВК рисунок, фотографию, видео или текст, посвящённый вашему папе. Отметьте пост хештегом #деньотца2021 и #фондандреяпервозванного.

Аккаунт должен быть открыт.

Для Instagram нужно быть подписанным на страницу @happymaterinstvo и @ bf_protek. Отметить под постом анонса на странице @happymaterinstvo двух друзей.

Конечно же, флешмоб не обойдётся без розыгрыша призов. Случайным выбором определят пять участников, которым повезёт в этот день. В подарок им достанется подарочный сертификат OZON от Фонда Андрея Первозванного и подарочный набор от благотворительного фонда «Протек».
Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 23 июня на страницах @happymaterinstvo, Фонда Андрея Первозванного в ВК или facebook.
Подробные правила и условия смотрите на сайте Фонда Андрея Первозванного.

Порадуйте пап! Им будет приятно!


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.